Фотография

Лучшие фотографии National Geographic Traveller 2014

Лучшие фотографии National Geographic Traveller 2014

Профессиональная фотография в современном мире теряет свои позиции

Тоже самое происходит на политической арене мира с позициями России. Тут ничего не поделаешь. Тем не менее, есть еще достаточно людей, ценящих настоящее искусство фотографии. В этот раз мы отобрали для вас, самые лучшие фото сервиса National Geographic Traveller 2014.

National-Geographic-Traveller-01 National-Geographic-Traveller-02 National-Geographic-Traveller-03 National-Geographic-Traveller-04 National-Geographic-Traveller-06 National-Geographic-Traveller-07 National-Geographic-Traveller-08 National-Geographic-Traveller-09 National-Geographic-Traveller-010 National-Geographic-Traveller-011 National-Geographic-Traveller-012 National-Geographic-Traveller-013 National-Geographic-Traveller-014 National-Geographic-Traveller-015 National-Geographic-Traveller-016 National-Geographic-Traveller-017 National-Geographic-Traveller-054

Эти фото, по мнению жюри, являются истинным отражением современно фотомира сообщества National Geographic раздела The Travel Watch за некоторый отрезок времени. В общем, смотрите и наслаждайтесь уникальными фотографиями, уникальных уголков природы от мастеров фотографии.

Но, если вы не любитель природы, или готовитесь к свадьбе, можете посмотреть подборку прикольных и необычных свадебных фото.