Общество

Кроссом «Лисья нора» приглашает отметить начало весны компания ACEX

Кроссом «Лисья нора» приглашает отметить начало весны компания ACEX

Первый российский логистический альянс ACEX приглашает всех коллег отметить начало весны по-спортивному – кроссом «Лисья нора». Он состоится 15 апреля в Битцевском лесу. Конечно, группа компаний «Атлантик» примет в нем участие, ведь движение – жизнь, а жизнь в движении!

Планируется, что забег продлится с 8 до 15 часов. К услугам марафонцев от логистики кольцевая трасса длиной 2 километра. Кто привык к нагрузкам, тот легко покорит дистанцию в 1 круг. Ну а если по силам более значимые свершения – можно пробежать и 4, и 6, и 8 километров. Причем трасса полностью грунтовая и пролегает по лугу, а, значит, доза свежего воздуха и ощущение слияния с природой гарантированы!

Но не только спортивными достижениями живет мир логистики. Про специалиста группы компаний «Атлантик» вышла заметка в номере газеты ACEX, приуроченному к Женскому дню. Руководитель дилерского отдела и просто очаровательная девушка Елена Абрамова не только улыбается нам со страниц, но и делится секретами успеха в профессии. Рекомендуется к прочтению!

Источник:  сайт https://atlanticcargo.ru/