Общество

Красное вино способствует продолжительности жизни

Красное вино способствует продолжительности жизни

Продолжительность жизни для мало живущих рыб и беспозвоночных…

Не успела Госдума принять поправки к Законам о рекламе алкоголя, разрешив её демонстрацию по ТВ и публикацию в печатных изданиях, Рунет заколбасило. Тут же понеслись материалы, заметки и сказки о том, что ученые, и снова почему-то из США, обнаружили в красном вине некое вещество, способное продлевать молодость и защищать организм от появления некоторых возрастных недугов.

Красное вино способствует продолжительности жизни

От чего не в водке?

Ведь, казалось бы, свойства красных вин изучены вдоль и поперёк, но сука-ученым, почему-то американским, неймётся. Они снова в поиске. Они в работе, Трудятся, аки пчёлы, не покладая рук…
Найденное вещество, как, оказалось, оказывается, содержится в кожице винограда, которая тоже идёт в дело при производстве вина. Справедливости ради, те же ученые, обнародовали информацию, что это вещество есть в какао-бобах и орехах, и называется ресвератрол.

Ресвератрол по своей сути является природным фитоалексином, выделяется некоторыми растениями как защитное средство от паразитов и грибов.
В экспериментах, на грызунах, была выявлена противоопухолевая, противовоспалительная, понижающая уровень сахара в крови, кардиопротекторная и прочие положительные качества ресвератрола. И бла-бла-бла…

Позже выявили особенность этого вещества увеличивать продолжительность жизни беспозвоночных и мало живущих рыб…Следует отметить, что клинических опытов над хомосапиенсом не было…

А вывод напрашивается сам собой. Что русскому хорошо, то басурманину смерть!
Представляем вашему вниманию красивые картинки с вином разных государств, потому что хорошей российской рекламы вина, попросту нет.

Красное вино способствует продолжительности жизни Красное вино способствует продолжительности жизни Красное вино способствует продолжительности жизни Красное вино способствует продолжительности жизни Красное вино способствует продолжительности жизни Красное вино способствует продолжительности жизни Красное вино способствует продолжительности жизни