Культура

Концерт для детей в Грузии: песни, танцы и подарки

Концерт для детей в Грузии: песни, танцы и подарки

Несмотря на активное развитие технологий, многие люди в современном мире остаются в тяжелом положении. И если взрослые люди имеют возможность справиться с проблемами своими силами, то самые маленькие остро нуждаются в поддержке и участии старшего поколения. Международная компания Кюнет активно ведет благотворительную деятельность в течение многих лет и стремится помочь тем, кто находится в непростой жизненной ситуации.

Недавно независимые представители компании посетили детский дом в небольшом поселении Хурвалети в Грузии. Это приют для детей-сирот, а также ребят из малообеспеченных семей, которые, к сожалению, обделены теми вещами, которые для любого современного малыша являются привычными – подарками, сладостями и яркими событиями. Именно поэтому, по инициативе и при поддержке компании, было принято решение подарить детям веселый праздник и яркие эмоции.

Концертную программу представил струнный музыкальный квартет, который исполнил множество композиций: как классических, так и грузинских народных, а также современных. Ребята танцевали и подпевали даже незнакомым мотивам. По окончанию концерта каждый из присутствующих получил от организаторов сладости и подарки – все то, без чего не должен обходиться ни один настоящий праздник.

Дети были по-настоящему счастливы – и, по словам представителей компании, это значит, что главная цель была достигнута. Выступая с речью, организаторы отметили необычайную важность добровольческих инициатив и благотворительных акций, особенно для детей, которых можно и нужно поощрять, поддерживать, вдохновлять. Данное мероприятие – всего лишь небольшой вклад в одно большое благое дело, но такие события должны проводиться повсеместно. Все независимые представители, принимающие участие в акции, выразили свою радость от присутствия в Гори, и сообщили, что в дальнейшем планируют принимать участие и организовать подобные благотворительные мероприятия.