Культура

Группа «Чайф» даст большой концерт в честь своего юбилея

Группа «Чайф» даст большой концерт в честь своего юбилея

Группа «Чайф» в этом году отмечает свой 30-ти летний юбилей.

Не многим музыкальным коллективам удаётся так долго существовать в сложных экономических условиях российской реальности. Не многие находят в себе силы пройти по жизни, неся своё творчество в массы.

Группа «Чайф» в этом году отмечает свой 30-ти летний юбилей

Однако есть счастливчики, поцелованные Создателем. Среди них и легендарная свердловская группа «Чайф». Мы не будем публиковать историю любимых исполнителей, о ней написано уже не один десяток томов, тем более что поклонники этого коллектива всё о них знают.

О славной творческой истории легендарного коллектива можно прочесть на официальном сайте группы. Сообщим лишь, что музыканты группы дадут большой юбилейный концерт в «Олимпийском». А бессменный лидер «Чайф» Владимир Шахрин и директор фестиваля «Старый Новый Рок» Евгений Горенбург задумали порадовать народ в свердловских электричках — на маршруте Екатеринбург — Каменск-Уральский.

От всего сердца поздравляем музыкантов со столь значительной датой в их непростой, но яркой творческой жизни.

Юбилейный концерт намечен на 21 марта 2015 года, который пройдёт в спортивном комплексе «Олимпийский». Билеты уже в продаже.

В 2015 году  еще  одна  российская  группа отмечает  тридцатилетний юбилей — группа «Ария», было бы прикрольно послушать совместное выступление этих музыкальных коллективов.