Общество

Год Нисанов прокомментировал проверки силовиков на столичных рынках «Садовод», «Москва» и «Фуд сити»

Год Нисанов прокомментировал проверки силовиков на столичных рынках «Садовод», «Москва» и «Фуд сити»

Отечественный предприниматель, выходец из Азербайджана Год Нисанов прокомментировал полицейские рейды на столичных рынках «Садовод», «Москва» и «Фуд сити». Он руководит группой компаний «Киевская площадь», которая владеет этими торговыми объектами. По словам бизнесмена, причину проверок следует усматривать в недавней драке между двумя группами мигрантов на Белореченской улице Москвы. Трое из вовлеченных в конфликт лиц являются арендаторами торговых площадей. Такую информацию передает портал EurAsia Daily.

В своем комментарии Год Нисанов рассказал, что не следует верить слухам о том, что он вывез свою семью за границу, а также о том, что у него есть проблемы с правоохранительными органами РФ. Как отметил бизнесмен, если такие проблемы появятся, он их решит.

Отметим, что анонимный источник в правоохранительных органах рассказал ТАСС, что в ходе рейдов силовики обнаружили на московском рынке «Садовод» и в торговом центре «Москва» криптовалютные фермы и крупные суммы наличными. Тем самым, получила подтверждение одна из версий, объясняющая внимание силовиков к торговым объектам Года Нисанова.