Экономика

Главное IT мероприятие уже скоро! А ты идешь?

Главное IT мероприятие уже скоро! А ты идешь?

28 июня, Москва, Loft Hall. IT-конференция Y+1, 2018

Этим летом вас ждёт главное IT-мероприятие в сфере услуг!

Прокачайте себя и свой бизнес всего за 1 день. 7 крутых спикеров, 500 предпринимателей, группа «Каста», DJ, wine & music.

28 июня компания YCLIENTS проводит IT-конференцию «Y+1» для владельцев и руководителей компаний сферы услуг.

Только лучшие спикеры — владельцы и менеджеры крупнейших компаний, которые расскажут о том, как увеличить клиентскую базу, завоевать максимальную лояльность клиентов и заработать больше.

Бизнес-часть будет насыщенная: 4,5 часа практических советов и примеров для вашего бизнеса, общение с предпринимателями и спикерами и круглый стол с экспертами сферы услуг. Между блоками участники смогут прерваться на кофе-брейк, обсудить выступления и задать вопросы спикерам.

Кто такие YCLIENTS?

YCLIENTS — мощная облачная платформа по автоматизации бизнес-процессов компаний в сфере услуг.

С YCLIENTS 7500+ компаний привлекают дополнительных клиентов и повышают лояльность существующих, наводят порядок в делах компании и принимают верные решения на основе аналитических данных по клиентам, сотрудникам, филиалам.

Кто выступит в этот раз?

YCLIENTS собрал для вас лучших спикеров — владельцев и руководителей крупнейших компаний, лидеров индустрии, которые расскажут о том, как заработать больше, завоевать максимальную лояльность клиентов и увеличить клиентскую базу.

●      Александр Глушков, основатель и владелец салонов красоты «МОНЕ» и «Точка красоты»;

●      Данила Антоновский, основатель и владелец сети барбершопов «Chop-Chop»;

●      Денис Осипов, основатель и владелец «Студий причесок Дениса Осипова»;

●      и ещё 4 крутых спикера из крупнейших IT-компаний и сферы услуг, которые также руководят целыми сетями, получают много клиентов из социальных сетей и открывают новые успешные филиалы. О них YCLIENTS будет объявлять постепенно в социальных сетях.

Будет жарко…

После основной бизнес-части, в 21:00, гостей ждет яркое и зажигательное выступление группы «Каста». А для тех, кто захочет продолжить вечер в компании новых друзей, коллег и спикеров, будет Dj, wine and music.

С чего все начиналось

IT-конференция Y+1 проходит уже во второй раз.

На прошлой конференции, 27 июня 2017 года, выступали Игорь Стоянов (Персона), Константин Сунцов (Прядки в Порядке), Константин Воронов (Chicago), Алексей Локонцев (TOPGUN), Сергей Кондратьев (Мегафон) и Кирилл Гисматов (Вконтакте).

Спикеры представили лучшие кейсы, которые помогли владельцам и руководителям компаний из сферы услуг улучшить финансовые показатели, привлечь новых клиентов и увеличить лояльность текущих.

#yplusone #yplusone2018 #yclients

Присоединяйтесь

http://yplus.one/, instagram: @yclients, https://www.facebook.com/yclients/, https://vk.com/yclients

всевышний PR