Общество

ГК «МИЦ» — это победа. ЖК «Южное Бунино» — это успех

ГК «МИЦ» — это победа. ЖК «Южное Бунино» — это успех

Группа компаний «МИЦ» занимает первое место в рейтинговом списке Министерства строительного комплекса Московского региона. ГК «МИЦ» – лидер в номинации «Надежный застройщик Московской области», значит этот холдинг фактически самый испытанный и проверенный застройщик на московском и подмосковном строительном рынке. Он всегда в срок и в полном объеме выполняет свои обязательства перед дольщиками. ГК «МИЦ» — пример, на который следует равняться остальным строительным и девелоперским компаниям Москвы и России в целом.

Кроме официального высочайшего признания заслуг Минстроем РФ, профессиональную деятельность ГК «МИЦ» по достоинству оценили и другие эксперты, например, российский медиахолдинг РБК. Этот бизнес-канал, включающий в себя также интернет-издания и печатные СМИ, постоянно проводит маркетинговые коммуникации в виде отраслевых конференций и организует проведение престижных премий, авторитет которых высок в деловых кругах.

Согласно рейтингам крупнейшего негосударственного медиа-холдинга РБК девелоперско-риелторская группа компаний «МИЦ» заняла второе место в Топ-30 ведущих девелоперов России. Для российской действительности термин «девелопер» — новое понятие в экономике и строительстве. Девелопмент, как сфера бизнеса, появилась сравнительно недавно, когда рынок строительства и недвижимости вышел на новый, более качественный уровень. Девелоперская компания – профессионал и эксперт во всех областях, связанных с проектированием, строительством и реализацией недвижимости. Девелопер успешно проходит весь путь реализации проекта: от чертежей и разработки концепции до дальнейшей продажи готовых объектов.

Ежегодно РБК представляет рейтинг Топ-50 самых быстрорастущих компаний РФ. В этом списке ГК «МИЦ» заняла 5-е место. Также холдинг, заняв 10 строку, вошел в Топ-лист INFOline-Аналитики – информационно-аналитического агентства, осуществляющего оперативный сбор и анализ экономических событий. В процессе ранжирования компаний INFOline-Аналитика проверяет данные застройщиков, их разрешительную документацию, а также показатели ввода квадратных метров недвижимости. В свою очередь группа компаний «МИЦ» является победителем в ряде престижных номинаций TREFI — известной премии рынка недвижимости и финансов.

Ежегодно ГК «МИЦ» занимает генеральные позиции лидера в отраслевых профессиональных рейтингах. Холдинг входит в ТОП застройщиков России по объему текущего строительства. ГК «МИЦ» присвоен рейтинг «Б1». Класс «Б» является статусной характеристикой компаний, отличающихся превосходной информационной открытостью и доступностью данных. Эти показатели включают в себя оперативное раскрытие всех обязательных документов согласно 214-ФЗ. И при необходимости части сведений, касающихся компании и ее строительных объектов, которые позволят заинтересованным лицам проанализировать уровень лояльности застройщика.

Инвесторы и дольщики могут объективно и всесторонне оценивать благонадежность ГК «МИЦ». Сильнейшему участнику рынка строительства и недвижимости Москвы и Московского региона есть чем похвастаться. Профессиональные успехи холдинга впечатляют. Портфель проектов ГК «МИЦ» динамично расширяется, а количество введенного в эксплуатацию жилья увеличивается в геометрической прогрессии, при этом качество объектов недвижимости неизменно остается на высочайшем уровне.

В настоящий период времени объемы текущего строительства группы компаний «МИЦ» превышают 600 тысяч квадратных метров жилой недвижимости. Портфель активов холдинга составляет свыше 6 миллионов кв. м недвижимого имущества.

Крупномасштабные строительные проекты группы компаний «МИЦ» часто становятся победителями номинаций престижных премий.

К таким гранд-проектам относится и жилой комплекс «Южное Бунино», расположенный на территории Новой Москвы. ЖК «Южное Бунино» победил в группе номинаций «Городское строительство: Новая Москва», заняв первое место в категории «Доступное жилье». За этот проект ГК «МИЦ» активно голосовали как признанные эксперты рынка, так и простые покупатели недвижимости. Это не удивительно. Жилой комплекс «Южное Бунино» разработан и построен, имея в своей основе концепцию «Все продумано». А этот базис гарантирует максимальную ориентацию на выгоды покупателей квартир.

Официальный сайт ЖК «Южное Бунино»: http://www.mic-bunino.ru/