Общество

Форум Дом Бунино

Форум Дом Бунино

Приветствуем вас на неофициальном форуме жильцов ЖК Южное Бунино – одного из самых гостеприимных микрорайонов столицы!

Мы не ставим себе целью рекламировать нашу парковую зону с уютными прудами, редкую для столицы экологическую обстановку и прочие преференции, которым большинство москвичей может только позавидовать. Наш форум – это неформальная площадка для общения, обсуждения различных вопросов, связанных с проживанием.

  1. Читайте официальную информацию, чтобы знать свои права и уметь защищать их во всевозможных инстанциях.
  2. Интересуетесь перспективами развития инфраструктуры или владеете достоверной информацией – мы обязательно встретимся на форуме.
  3. Чтобы поближе познакомиться с соседями, найти общие интересы, создать инициативную группу, чтобы изменить нашу жизнь к лучшему – регистрируйтесь на форуме и общайтесь.
  4. Событий в нашем районе каждый день великое множество. Самый верный способ поделиться новостями – наш неформальный форум.
  5. Расскажите о своем опыте общения с застройщиком – что получилось, какие проблемы, как их можно быстро решить.
  6. У вас получился настолько удачный ремонт, что сердце разрывается от желания поделиться с соседями своей радостью? Выкладывайте фото на форуме, общайтесь, делитесь идеями, позитивным и негативным опытом ремонта, дизайна.
  7. Только здесь вы можете найти ближайших соседей-единомышленников, собраться в кружки, клубы, спортивные секции и прочее.

Наш общий форум – наша локальная социальная сеть, объединяющая соседей и в радости, и в беде.