Общество

El Tempo подарит обувь за поддержку сборной Португалии

El Tempo подарит обувь за поддержку сборной Португалии

Как информирует портал «Дни.ру», с 28 июня по 5 июля мировой эксперт в производстве мужской, женской и детской обуви сегмента fashion комфорт El Tempo проводит уникальную акцию. На ее проведение компанию вдохновил выигрыш сборной Португалии у национальной команды России по футболу на Кубке Конфедераций-2017. Встреча завершилась со счетом 1:0, и единственный точный удар в ней нанес португальский нападающий Криштиану Роналду.

Производства El Tempo расположены в Португалии и Испании, тогда как коллекции рождаются в сердце Барселоны. Компания призывает смелых поклонников сборной Португалии выступить в ее поддержку и сделать селфи с лучшим футболистом мира Криштиану Роналду. После этого необходимо выложить фотографию в социальные сети и привосокупить к ней хэштеги: #eltempo #португалиячемпионвроссии. Победителям акции достанется любая пара обуви от компании El Tempo.

Стоит добавить, что сегодня вечером (28 июня) сборная Португалии в рамках Кубка Конфедераций сразится в полуфинальном матче турнира с чилийской командой.