Любопытное

Двойной удар, двойной обман

Двойной удар, двойной обман

Из сообщения близкого к окружению известного российского специалиста в области PR и рекламы, группа неизвестных лиц, совершила нападение на генерального директора ОАО «Простор» Романа Маслонникова.
Позднее стало известно, что нападение на предпринимателя, по наводке «добропорядочных горожан», совершила группа российских национал-экстремистов, которые поверив и не проверив информацию, перепутав экс-министра правительства Украины Арсения Яценюка с россиянином Романом Маслонниковым, которого едва не подвергли унижению и жестоким побоям в область живота, таза и ног.

Двойной удар, двойной обман яценюк роман масленников

Только благодаря природному дару «attracting attention», Роману Маслонникову удавалось некоторое время противостоять разнузданным действиям радикально настроенной группе граждан. Но несколько увесистых затрещин и удар в область печени Роман всё же получил.

Всё происходящее, граждане, выдававшие себя за российских национал-экстремистов, транслировали в Periscope, комментируя свои действия нецензурной бранью, с заметным украинским акцентом.

Еще одной вероятной причиной нападения на Романа, стало выступление одного из депутатов в Украинской Раде, который сообщил информацию на русском языке о том, что в Москве тайно находится лидер «Народного фронта» Арсений Яценюк, являющийся на самом деле «агентом» Кремля, а человек, бывший у руля украинского правительства, на самом деле, является его двойником.

На этом заседание депутатов Рады пришлось прервать из-за начавшейся потасовки, переросшей в драку между спорящими сторонами.