Общество

Доверительные отношения между Трампом и Путиным вполне возможны, – шоумен Лаки Ли

Доверительные отношения между Трампом и Путиным вполне возможны, – шоумен Лаки Ли

Известный шоумен корейского происхождения Лаки Ли, вдохновитель общественного движения Vote4Peace, опубликовал в своем Instagram карикатуру. В коллаже шоумен призвал Трампа и Путина к восстановлению мира в политических отношениях США и России. На создание этой карикатуры Лаки Ли вдохновила встреча, прошедшая между двумя лидерами супердержав в Хельсинки, сообщает информационное агентство «Росбалт».

«На карикатуре я изобразил супергероя PeaceMan, который примиряет президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа.
Вспомните встречу лидеров Северной и Южной Кореи Ким Чен Ына и Мун Чжэ Ина в Пханмунджоме – замечательный пример восстановления дружбы двух конфликтующих стран! Думаю, доверительные отношения между российским и американским лидером тоже возможны», – подчеркнул шоумен.

«Мне, как россиянину и стороннику мира между Россией и США, приятно видеть, что лидеры США и России идут на диалог. Многолетние разногласия между ними могут быть разрешены, поскольку оба лидера желают этого», – добавил Лаки Ли.