Культура

Дима Билан стал героем

Дима Билан стал героем

В рамках 99-го Российского Международного Кинорынка прошла презентация главной исторической драмы года «Герой». Фильм представили продюсер Наталия Дорошкевич, актеры Марат Башаров и Александр Адабашьян. Репортаж об этом событии смотрите в нашем материале, который мы разместим несколько позже.
Исполнитель главной роли в ленте Дима Билан не смог присутствовать на мероприятии из-за гастролей, но поприветствовал участников Кинорынка с экрана. В своем видеообращении певец сказал: «Вы привыкли меня видеть в другом качестве – на сцене или в качестве судьи на шоу «Голос». Теперь судьями выступите вы и те миллионы кинозрителей, которым вы покажете фильм «Герой».

Для меня «Герой» — очень личная история. История моей страны, история мужества и доблести, история человека, которому могут и должны подражать современные молодые люди».

Дима Билан стал героем. фильм-Герой

Фильм «Герой» рассказывает о трагических страницах российской истории начала ХХ века, чести, с которой преодолеваются различные испытания, и всепоглощающей силе любви, которой неподвластно время. Участники кинорынка, профессионалы киноиндустрии отметили дебют Димы Билана бурными аплодисментами. Несколько репортажных снимков из фильма. Кто получил уникальную награду за фильм «Герой»