Общество

«Деловые Линии» открыли новый современный терминал в Орехово-Зуево

«Деловые Линии» открыли новый современный терминал в Орехово-Зуево

Сеть складских терминалов логистического оператора «Деловые Линии» в Московской области продолжает расти – не так давно еще один современный комплекс был запущен в Орехово-Зуево.

Открытый терминал стал уже 23-м по счету из числа тех, что уже работают в Подмосковье. Всего сеть «Деловых Линий» насчитывает свыше 200 складских комплексов, что позволяет компании быстро реагировать на запросы рынка, обеспечивая при этом надежность и оперативность доставки грузов для своих клиентов.

Терминал в Орехово-Зуево обладает площадью 1,8 тысяч квадратных метров, что позволяет одномоментно хранить здесь не менее полутора тысяч единиц товаров различных типов. Как и другие комплексы в центральной части страны новый терминал обрабатывает грузы для их отправки по вей России, а также в страны ближнего зарубежья – Белоруссию, Казахстан, Армению и Киргизию.

Согласно исследованию РБК, 49% клиентов «Деловых Линий» готовы порекомендовать перевозчика своим партнерам по собственной инициативе, кроме того компания является лидером транспортной отрасли по таким параметрам, как сохранность грузов (99,6%) и своевременность сроков доставки (99%).