Любопытное

Дед Мороз запустит обратный отсчет

Дед Мороз запустит обратный отсчет

Необычный таймер Деда Мороза


21 декабря в 18:00 московскому времени на многометровом фасаде Останкинской телебашни торжественно стартует обратный отсчет до начала 2015 года. Оставшееся количество дней, часов, минут и секунд смогут увидеть миллионы гостей и жителей столицы.

Необычный таймер поможет запустить Дед Мороз из Московской Усадьбы, который в этот день посетит Останкинскую телебашню с официальным визитом. Его появление станет настоящим сюрпризом для посетителей. Вместе с московским Дедом Морозом откроют самые большие часы в стране специально приглашенные гости и устроят самый массовый новогодний флэшмоб на территории Останкинской телебашни.

Дед Мороз запустит обратный отсчет

Сразу после запуска обратного отсчета Дед Мороз вместе с гостями поднимется на смотровую площадку телебашни, на высоту 337 метров и торжественно откроет Новогоднюю почту «Отправляем мечты в небо».
Для получения аккредитации отправьте ФИО, контактные данные на электронный адрес: yuegorova@rtrn.ru или MKornienko@rtrn.ru . По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8(903)673-01-57, Егорова Юлия, пресс-секретарь Останкинской телебашни, и по телефону: 8(985)809-27-59, Мария Корниенко, PR-менеджер Останкинской телебашни.

Сбор прессы: в воскресенье, 21-го декабря 2014 года, с 17. 00 до 17. 30.По адресу: ул. Академика Королева, 15, корпус 2, экскурсионный корпус телебашни.