Общество

Почему Воля покинул Россию

Почему Воля покинул Россию

Чем легче достаются деньги, тем проще жизнь. Деньги заработанные с помощью чувства юмора, не оставляют его обладателю ни выбора, ни шанса. Это реальная неволя.
Смех, радость и вселенское веселье местами утончённого, чаще пошловатого юмора – добавляют и придают…
Именно эта убийственная смесь царит на подмостках некогда популярного клуба, который с годами, избавившись от утонченности и армянской опеки, выдает всё более скабрезный, так называемый юмор.

воля неволя пиар реклама черный пиар

Впрочем, дело совсем не в этом.

Летят перелётные птицы, а я не хочу улетать… Но мало ли что я хочу, жена сказала я молчу… Большинство преуспевающих россиян не любят переезды. Но, если семья попросила, хозяин сделал.

Даже несмотря на любовь и привязанность к старенькому дворику провинциальной школы, великолепное знание русского, аскеты и аборигены стремятся вырваться из, сжимающего горло, сурового ошейника.

Эмиграция дело добровольное. Но, против воли одной из сторон не попрёшь, а то ведь от койки могут отлучить или того хуже… От общения с любящими чадами. (это образно, без обиды)

Один из наиболее популярных глянцев, а также официальный инстаграм, сообщает об отъезде не самого популярного, но одного из них, который с верой, надеждой и шуткой – продлевал жизнь сотням тысяч российских телезрителей.

Что можно еще добавить? Это не его воля, но выбор всегда за вами, если не чрезвычайная ситуация. И очень жаль некоторых индивидов, которым даже при народной любви и положительном балансе, приходится бороздить просторы этого мира в поисках лучшего климата…

И, видимо, дело не в собственном выборе. Дело в общей ситуации, в которой не желают находится не только обеспеченные шутники, но и акулы российского бизнеса…