Общество

Что такое «отделка от застройщика»?

Что такое «отделка от застройщика»?

На 38-й выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» посетители смогут узнать массу полезной информации. Например, в каких проектах компаний-участниц мероприятия (отметим, что в выставке примут участие самые крупные и надёжные застройщики России) можно приобрести квартиру с готовой отделкой, а также как выбрать планировку.

Для покупателей недвижимости экспертами будет проведено более 120 семинаров. Их цель заключается в том, чтобы проинформировать заинтересованных граждан по вопросам приобретения и продажи жилья, грамотно, но доступным языком осветить все важные аспекты и юридические тонкости. А также компетентно рассказать о действующих федеральных жилищных программах, использовании материнского капитала и рассрочках. И вдобавок проинформировать о том, как свести к минимуму риски при заключении договора с застройщиком.

На рынке недвижимости появилось и укоренилось такое понятие как «отделка от застройщика». По сути, у каждого застройщика этоиндивидуальный«бренд».Потому что внутренние отделки различных девелоперов отличаются между собой стилем, дизайнерскими «фишками», использованными материалами и качеством проделанных работ.

Генеральный партнер 38-й выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», признанный лидер рынка строительства и недвижимости, наиболее надежный застройщикМосковской области, вошедший в Топ-10 самых успешных компанийРоссии – инвестиционно-девелоперский холдингГК «МИЦ». В своих проектах, например, в сити-комплексе «Барбарис», этот застройщик предлагает купить апартаменты в Москве с отделкой или без нее. В свою очередь,внутренняя отделка в жилых комплексах группы компаний «МИЦ» всегда представлена несколькимифирменными стилями. И главное то, что высококвалифицированные специалисты холдинга при проведении внутренних отделочных работ используют качественные материалы известных и прекрасно зарекомендовавших себя производителей.

В крупномасштабном строительном проекте группы компаний «МИЦ», московском сити-комплексе «Барбарис», который сегодня считается самым ярким предложениемпервичного рынка недвижимости столицы, внутренняя отделка апартаментов представлена тремя классами: «Базовая», «Комфорт» и «Бизнес». Справедливо отметим, что даже начальный базовый вид отделки ГК «МИЦ» содержит в себе эксклюзивные элементы, выгодно отличающие ее от аналогов конкурентов.

Отделка ГК «МИЦ» класса «Базовый» – это наливные полы, натяжные потолки, покрытие плиткой стен от пола до потолка в санузлах и ванных комнатах, монтаж межкомнатных дверей, а также установка светильников во всех комнатах квартиры.