Общество

Chevrolet Camaro 2017– отличный автомобиль для крупного мегаполиса

Chevrolet Camaro 2017– отличный автомобиль для крупного мегаполиса

Легендарный суперкар Chevrolet Camaro 2017 модельного ряда вышел в новом 6-м поколении. Автомобиль вобрал в себя все современные технологии и стал значительно комфортнее и технологичнее, но сохранил неизменные отличительные черты, присущие исключительно этой модели.

Современное исполнение легендарного американского автомобиля не оставит никого равнодушным. Его брутальный силуэт, мощный двигатель и отличная управляемость подверглись значительным доработкам. В угоду современному образу жизни изменениям подверглись и многие детали интерьера спорткара.

Обновлённый Camaro стал ещё более напорист и дерзок, благодаря турбированному бензиновому силовому агрегату с крутящим моментом в 400 НМ. Автомобиль способен выйти победителем из любой ситуации в условиях крупного мегаполиса, оставив позади любого оппонента, бросившего ему вызов!

  • Автолегенда была подвержена многочасовым испытаниям в условиях аэродинамической трубы, благодаря которым новое 6-е поколение Шевроле Камаро обрело ещё более низкий коэффициент аэродинамического сопротивления.
  • Новые хромированные решётки радиатора, обновлённые фары на основе ксенона, задние фонари с применением светодиодов и обновлённые алюминиевые диски размером 20 дюймов – это лишь небольшая часть нововведений, которые органично вписались в новый дизайн Chevrolet Camaro.
  • Современные технологии в области бесшовной пайки лазером помогли добиться значительного снижения веса кузова, а специальные боковые панели добавили агрессии во внешний облик суперкара.
  • Новые сидения с контурной поддержкой, подогревом и вентиляцией не оставят равнодушным ни одного водителя.
  • Панель приборов сохранила свои характерные черты, а информационные приборы нового поколения в цифровом и аналоговом исполнении теперь отображают до 22-х показателей.

«Автоцентр Сити»  является известным и авторитетным дилерским центром, основным направлением деятельности которого является авторизированная продажа и обслуживание автомобилей марки Chevrolet на территории Москвы и всей России. Автосалон расположен в самом центре столицы по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, 15/1. Телефон для предварительного заказа +7 (495) 937-21-41.

Центр напрямую сотрудничает с Chevrolet уже долгое время, благодаря этому накопленный специалистами многолетний опыт позволяет обеспечивать сервисное обслуживание и продажу автомобилей данной марки на самом высоком уровне.

«Автоцентр Сити» обеспечивает:

  • самые выгодные условия по покупке или продажи авто;
  • своевременное и качественное обслуживание автомобилей, находящихся на гарантии;
  • уважение и заботу о каждом клиенте с предложением дополнительных бонусов в виде различных кредитных программ на выгодных условиях, систему Trade-in, особые условия покупки, комфортные зоны отдыха в дилерских центрах.

Обновлённый Chevrolet Camaro 2017 доступен в Автоцентр Сити, цена начинается с отметки в 2 799 000 рублей.

Цены действительны до конца года!

Дополнительно для клиентов доступны: бесплатный тест-драйв автолегенды, выбор любого цвета и комплектации, беспроцентная рассрочка или кредит без КАСКО, а также возможность приобретения автомобиля из юбилейной серии, посвящённой пятидесятилетию модели.

Более подробную информацию всегда можно получить, обратившись или позвонив в дилерский центр. Специалисты центра всегда будут рады ответить на любые интересующие вопросы.

Источник: http://chevrolet.avto-city.ru/auto/camaro/