Общество

«Центр эффективных решений Логунова» приглашает бизнес-компании к участию в конкурсе

«Центр эффективных решений Логунова» приглашает бизнес-компании к участию в конкурсе

В июне для владельцев малого и среднего бизнеса со сложной структурой и оборотом не менее 200 млн рублей в год проходит конкурс “Разморозка бизнеса” со Станиславом Логуновым. Победитель получит возможность бесплатного сопровождения бизнеса в формате 6 личных встреч с экспертом на территории компании.

Эксперт конкурса — Станислав Логунов, бизнес-консультант с 20-летним опытом управленческой работы в крупных организациях, основатель “Центра эффективных решений”, независимый член совета директоров ряда российских компаний. Возглавляя Центр государственной экспертизы, реализовал комплекс мер, позволивших организации выйти на качественно новый уровень и резко сократить сроки проведения экспертизы.

“Изменение даже одного бизнес-процесса может повлиять на всю компанию, — делится опытом Станислав Логунов. — В строительной организации, которую я консультирую, было два централизованных склада. Мы выяснили, что при правильно организованной логистике один склад можно вообще не использовать, а площадь второго сократить на 75%. Изменив всего один бизнес-процесс без каких-либо затрат, компания ежемесячно экономит порядка 500 000 рублей за счет снижения транспортных расходов и сдачи в аренду складских площадей”.

Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку. Подведение итогов состоится 18 июня.

Предпочтение отдается компаниям с задачами высокой сложности и большим количеством бизнес-процессов из сфер логистики, строительства, ритейла, агробизнеса, производства, перерабатывающей промышленности. Центральный офис и производственные площадки участников должны быть расположены в Москве или Санкт-Петербурге.

Справка об эксперте:

Логунов Станислав Игоревич, основатель «Центра эффективных решений Логунова», эксперт по оптимизации бизнес-процессов, практик с 20-летним опытом управленческой работы в крупных организациях. Консультирует и сопровождает проекты по стратегическому развитию и модернизации компаний. Независимый член совета директоров ряда российских компаний. Автор сборника «27 книг успешного руководителя» и книги «Путь самурая» о внедрении техник бережливого (lean) производства и принципов производственной системы Тойота в России. http://logunovsi.ru