Общество

Андрей Дунаев объявил о скором завершении подготовки к акции «Лес Победы»

Андрей Дунаев объявил о скором завершении подготовки к акции «Лес Победы»

На центральной площадке всероссийской акции «Лес Победы» в г.о. Истра побывал глава местной администрации Андрей Дунаев. Управленец проверил ее готовность к грядущему мероприятию, а после этого оставил запись в своем аккаунте в социальной сети Instagram. Об этом сообщает портал «Истринские ВСети».

Управленец рассказал о скором окончании подготовки к акции, и о том, что главной площадкой Московской области станут участки между деревнями Красный Поселок и Славково. В связи с этим 29 апреля с 9 до 14 часов будет ограничено движение на участке ММК-П. Слобода — Нахабино. Начало акции в 11:00. Андрей Дунаев также акцентировал внимание на том, что всю необходимую информацию о грядущем мероприятии можно найти на портале www.istra-adm.ru.

Стоит напомнить, что в рамках экологической акции «Лес Победы» в Московской области будет открыто 1117 площадок. Семь из них — в городском округе Истра. Центральной станет площадка у деревни Красный поселок. В рамках наступающего мероприятия каждый желающий сможет посадить дерево, чтобы внести свою лепту в сохранение лесов Подмосковья.