Общество

Алексей Чумаков в поисках призраков

Алексей Чумаков в поисках призраков

Певец, композитор, телеведущий, актер, победитель шоу «Один в один» на Первом канале, открыл еще одну грань своего таланта и стал первым артистом, написавшим художественную книгу.

«В поисках призраков» – психологический мистический триллер, который завораживает как фильмы Хичкока, держит в напряжении как романы Кинга. Автор рассказывает о загадочных приключениях съемочной телевизионной группы, как это может только Алексей Чумаков – на основе собственного богатого опыта участия в съемках, и благодаря многогранному литературному таланту.

Читателя ждет завораживающая история о приключениях съемочной группы популярной программы о паранормальных явлениях. Отправившись в лес на съемки, трое молодых людей и девушка сталкиваются с леденящими душу событиями. Смертельная опасность подстерегает буквально каждого из них, и шансы выбраться из этой истории живыми тают с каждой минутой. Совершенно незаметно, строка за строкой, читатель все больше погружается в вязкую атмосферу ужаса и нарастающей тревоги.

Алексей Чумаков в поисках призраков

Как признается Алексей, мистическими историями-триллерами он увлекается с ранней юности.

Этот жанр покорил его, когда он познакомился с творчеством Стивена Кинга. «Кинг, в отличие от многих других авторов, показывает, что, несмотря на все ужасы, мистику и так далее, самое страшное – это не сам ужас, а предвкушение его…

Теперь у всех поклонников жанра психологический триллер появится возможность от души пощекотать свои нервы и насладиться всеми перипетиями истории, рассказанной Алексеем Чумаковым. Как признается автор, в книге много бэкстейджа – работу телевизионного канала и съемочной группы певец и телеведущий описывает на основе собственного богатого профессионального опыта.

Узнают ли читатели кого-то из известных людей среди героев романа? Об этом автор предпочитает не говорить. Алексею Чумакову удалось создать историю, после прочтения которой невольно задумаешься – у всех ли событий в окружающем мире имеется рациональное объяснение?

Презентация книги состоится:

17 декабря 19.00 – Новый книжный (Малая Сухаревская пл., 12). 18 декабря 19.00 – МДК Арбат (ул. Новый Арбат, 8)