Культура

500 бесплатных фильмов от кино-концерна «Мосфильм»

500 бесплатных фильмов от кино-концерна «Мосфильм»

Более пятисот фильмов снятых в советское время кинокомпанией «Мосфильм», доступны  для  бесплатного  просмотра.


Этого количества фильмов хватит на целый год просмотра, если смотреть по одному фильму ежедневно. Фильмы отсортированы по жанрам и по персоналиям (режиссёр, актёры). Многие из нас, смотрели эти фильмы ни один десяток раз, но, тем не менее, есть среди этой исторической подборки реальные шедевры, которые хочется смотреть, снова и снова.

500 фильмов бесплатных фильмов от кино-концерна "Мосфильм"

Сравнивать с тем быдло-репертуаром, что предлагает нам сегодня смотреть современная либеральная культура в кавычках и шедевры киноискусства, сделанные в старое доброе советское время – даже не приходится.

Культура, слово инородного происхождения, но является явным индикатором уровня общественного сознания. Приходится признать, к великому сожалению — налицо чудовищная деградация большинства российского населения.

И судя по репертуару  и названиям сегодняшнего российского проката, наступила эпоха духовной и культурной деградации.

Решение «Мосфильма», в лице его владельцев, это очевидный прорыв, качественный скачок в столь непростое и в чём-то сумасшедшее время.
Приятного просмотра! На сайте «Мосфильма» также доступны несколько десятков фильмов с субтитрами и пока 14 фильмов HD качества.