Общество

17 мгновений сумасшедшей свадьбы

17 мгновений сумасшедшей свадьбы

Прекрасные и сумасшедшие моменты свадьбы!

Свадьба, это единственное, пожалуй самое важное событие в жизни барышень. Русские барышни, по крайней мере большинство из них, считают, что свадьба будет одна, единственная, навеки. Но наша жизнь не идеальна, и даже в чём-то совершенно не предсказуема.

17 мгновений свадьбы

 

Как правило, по статистике, в современном мире, ожидание девушки на создание крепкой семьи, терпит крах. Большинство зарегистрированных пар распадается уже к пятому году совместной жизни. И в этом, не всегда виноват юноша-жених-муж. Подготовка к дню бракосочетания занимает довольно большой отрезок времени, у некоторых пар до года и более.

Но, сколько бы молодожены ни готовились к свадьбе, репетируя алгоритм самого светлого дня бракосочетания, расписывая его по минутам, именно после таких утомительных репетиций, некоторые моменты свадебного торжества идут прахом, оборачиваясь непредсказуемыми моментами — нежными, трепетными и даже истерическими.

[tribulant_slideshow post_id=»661″]

Кто-то из родни, перегрузив свой мозг алкоголем начинает чрезмерно громко и часто требовать «горько», кто-то слезу пустит, невеста, от переизбытка чувств и усталости, упадет лицом в салат или торт. А то и того хуже — родня начитает метелить друг друга на смотря на кровное родство.

И, как правило, многие из этих моментов, остаются в памяти не только фото и видео. Роль фото-видеографа в этот день важна, как никогда. Предлагаем вашему вниманию, из коллекции свадебных фотографов. Посмотрите, как это бывает.
оригинал был тут